Личный кабинет
Aa

Растут патриоты страны

10 ноября 2016


В Ставрополе подвели первые итоги многоэтапной игры-квеста «Патриот» среди команд общеобразовательных учреждений, цель которого сформировать в сознании ребят чувство гордости за свою Родину.

Игра организована комитетом образования администрации города Ставрополя и клубом «Юный патриот» Центра внешкольной работы Промышленного района в партнёрстве с городским и региональным отделениями ДОСААФ Ставропольского края.

На первом ее этапе, проходившем на территории центра внешкольной работы, встретились 9 команд из 6 общеобразовательных учреждений города.

Участникам была поставлена задача - найти способы взаимодействия друг с другом, проанализировать имеющуюся информацию, используя при этом ловкость, эрудицию и умения.

В нелегкой борьбе победу в станционной игре «Знай наших!» одержали команды шестиклассников - «Стрела», школы № 37,«Адреналин», лицея № 17 и «Дружина» из школы № 42.

Среди пятых классов первое место у команды «Звезды континентов», школы № 42, второе и третье поделили между собой - «Стрела» из школы № 26 и «Граффити», школы № 7 соответственно.

Следующий этап игры пройдет уже в этом месяце.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку