Личный кабинет
Aa

Городской конкурс «НОВОгодняя Ель» нашел своих победителей

16 января 2017


В ЦУМе в торжественной обстановке подвели итоги городского конкурса новогодних арт–объектов «НОВОгодняя Ель».

Ставший уже традиционным проект с каждым годом убеждает, что Ставрополь – город креативных и творческих людей. Более 130 человек, начиная с 18 ноября, когда был объявлен конкурс, поделились своими оригинальными идеями по созданию главного атрибута новогодних праздников.

Как оказалось, сделать елку можно из всего, что угодно: ракушки, природные материалы, атлас, пластиковые вилки и стаканы, картон, дерево, текстиль, декоративные камни, салфетки, кофе, пряжа, макароны, стружки и многое другое.

Неважен даже возраст. Среди участников были и воспитанники детских садов, и школьники, и взрослые. Неизменен лишь основной ингредиент успешной идеи – полет фантазии. Этим мог похвастаться каждый.

В итоге из всего многообразия жюри выбрало 30 лучших и самых необычных елей. Именно они все праздничные дни радовали посетителей торгового центра. А их авторы стали финалистами конкурса и получили заслуженное признание за свое творчество в виде аплодисментов, приятных призов и дипломов.

А вот определить из их самую лучшую работу не получилось, настолько все были хороши. Почетного звания «победитель» и специальных подарков от ЦУМа удостоились сразу 10 участников: Анастасия Волкова с «Символьной елью», Валерий и Анна Восканян и их «Новогоднее чудо», Маргарита Луценко, создавшая «Эко-елочку», Арина Коваленко («Новогодний аромат»), Лев Коростелев и его «Ель из ракушек», Анна Курбанова с «Новогодней фантазией», Виолетта Сачко, представившая «Ель из атласа», Максим Сова («Юлолочка»), Виктория Ткаченко, придумавшая елочку из одноразовых пластиковых вилок, и Никита Шмерев и его необычная «Барыня – Ель».

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку