Личный кабинет
Aa

В Ставрополе прошел спектакль для детей из малоимущих семей

23 января 2017


Актеры ставропольского театра «Софит» при поддержке комитета труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя организовали большое праздничное мероприятие для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

С первых минут и дети, и их родители погрузились в невероятную атмосферу новогодней сказки. Все необходимые атрибуты праздника оказались на месте – это и смешные персонажи - «фиксики», и развеселый Дед Мороз, и хороводы вокруг елки, и даже эпичное сражение с использованием снежков и бумажной мишуры.

Актеры не только продемонстрировали ребятишкам свое высочайшее мастерство, но и пригласили их самих поучаствовать в представлении, постоянно задавая каверзные вопросы и поднимая настроение многочисленными розыгрышами. Закончился праздник традиционной фотосессией и раздачей подарков.

Как рассказала актриса театра и кино Галина Маноли, спектакли, проводимые с целью помощи малоимущим слоям населения, всегда интересны как для детей, так и для их родителей. Они пользуются большой популярностью и оставляют у зрителей множество положительных эмоций.

Такие представления лишний раз показывают, что даже семья с малым достатком, способна сделать для своего ребенка самый настоящий праздник.


Пресс-служба администрации города Ставрополя 



Возврат к списку