Личный кабинет
Aa

Пенсионеров Ставрополя научат пользоваться электронными госуслугами

21 марта 2017


23 марта в Ставрополе состоится первый обучающий семинар по получению государственных и муниципальных услуг в электронном виде для пожилых граждан и людей с ограниченными возможностями здоровья.

Пенсионеры познакомятся с основными возможностями Портала госуслуг и смогут под руководством специалистов администрации города сами попробовать подать заявление на получение услуг в электронном виде, а также получить ответы на интересующие вопросы.

Мероприятие пройдет в рамках созданного в Ставрополе Координационного совета общественных объединений и негосударственных некоммерческих организаций. Новая структура появилась в целях объединения усилий общественных объединений и НКО, выражающих социально-экономические интересы жителей города и городских властей, для защиты прав людей с ограниченными возможностями здоровья, ветеранов, пожилых людей и социально незащищенных слоев населения.

Семинар начнется в 16.00 в актовом зале комитета труда и социальной защиты населения администрации Ставрополя по ул. Ленина, д. 415 б.

Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку