Личный кабинет
Aa

Ставрополь сможет поделиться лучшими практиками здравоохранения через новый всероссийский интернет-ресурс

20 апреля 2017


По поручению президента России на базе главного интернет портала регионов страны - «РусРегионИнформ» - сформирована Всероссийская специализированная площадка «Система здравоохранения субъектов РФ и гражданин – навстречу друг другу!». Цель – освещение развития медицины регионов страны, обмен опытом и информирование населения.

Как это работает? На главной странице портала региональным и муниципальным органам управления и организации в системе здравоохранения необходимо пройти регистрацию и получить возможность самостоятельно размещать статьи и новости. Перспективные направления, программы и проекты, внедрение инновационных медицинских технологий, новых методов профилактики, диагностики и лечения, освещение практик медицинской помощи, фармацевтической деятельности, профилактики заболеваний, обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения – об этом и многом другом в разделе портала «Здравоохранение» смогут узнать как коллеги-медики, так и граждане.

Кроме того, лучшие материалы будут сводиться в одну базу и направляться в федеральные органы власти, российские и зарубежные медицинские учреждения, а также иностранным организациям, заинтересованным в сотрудничестве с регионами. 

Пресс-служба администрации города Ставрополя





Возврат к списку