Личный кабинет
Aa

В Ставрополе стартует новогодний конкурс на лучшую елку

15 декабря 2017


Администрация Ставрополя приглашает трудовые коллективы предприятий, организаций, учреждений, инициативные группы жителей города принять участие в конкурсе на лучший арт-объект, символизирующий главный атрибут всеми любимых праздников - «Новогодний сказочный лес».

Новогодняя ель на основе натурального хвойного дерева или искусственной ели, ствол которого должен быть закреплен на устойчивом основании, должна быть не менее 150 см и не более 200 см в высоту. Обязательное дополнение оформленного арт-объекта – наличие информационной таблички об инициативной группе или трудовом коллективе предприятия, организация, учреждения.

Организатором конкурса выступает комитет культуры и молодежной политики администрации города Ставрополя.

Для участия в конкурсе необходимо до 20 декабря 2017 года прислать организаторам конкурса заявку на участие, краткое описание арт-объекта и не менее 3 цветных фотографий новогодней ели на электронную почту culture07@mail.ru с пометкой «Новогодний сказочный лес» или принести в комитет культуры и молодежной политики по адресу: просп. К. Маркса, 62. Контактные телефоны: 27-14-52, 27-14-53.

Подробно с условиями и порядком проведения конкурса можно ознакомиться в Положении.

Представленные на конкурс авторские арт-объекты будут объединены в «Новогодний сказочный лес» на площади перед Ставропольским Дворцом культуры и спорта города Ставрополя, а трем победителям, представившим лучшие новогодние ели, будут вручены ценные подарки.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку