Личный кабинет
Aa
  • 24 мая 2019

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    24.05.2019                                                г. Ставрополь                                                              № 1447

    О внесении изменений в постановление администрации города Ставрополя от 28.12.2018 № 2700 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим в соответствии с учредительными документами деятельность в области физической культуры и спорта, на частичную компенсацию расходов, связанных с организацией, проведением и участием в спортивных соревнованиях и учебно-тренировочных мероприятиях спортивных команд и спортсменов по баскетболу, классическому и пляжному гандболу, стрелковым видам спорта, боксу»

    В соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 07 мая 2017 г. № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Внести в постановление администрации города Ставрополя от 28.12.2018 № 2700 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим в соответствии с учредительными документами деятельность в области физической культуры и спорта, на частичную компенсацию расходов, связанных с организацией, проведением и участием в спортивных соревнованиях и учебно-тренировочных мероприятиях спортивных команд и спортсменов по баскетболу, классическому и пляжному гандболу, стрелковым видам спорта, боксу» (далее – постановление) следующие изменения:

    1) в преамбуле слова «, решением Ставропольской городской Думы от 22 ноября 2017 г. № 192 «О бюджете города Ставрополя на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов» исключить;

    2) в приложении «Порядок предоставления субсидий за счет средств бюджета города Ставрополя социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим в соответствии с учредительными документами деятельность в области физической культуры и спорта, на частичную компенсацию расходов, связанных с организацией, проведением и участием в спортивных соревнованиях и учебно-тренировочных мероприятиях спортивных команд и спортсменов по баскетболу, классическому и пляжному гандболу, стрелковым видам спорта, боксу» к постановлению пункт 22 изложить в следующей редакции:

    «22. Комитет в течение десяти рабочих дней со дня определения победителя конкурсного отбора заключает с победителями конкурсного отбора соглашение о предоставлении субсидий (далее - соглашение).

    Соглашение и дополнительные соглашения к указанному соглашению, предусматривающие внесение в него изменений или его расторжение, заключаются в соответствии с типовой формой, установленной комитетом финансов и бюджета администрации города Ставрополя для соответствующего вида субсидии.».

    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».

    3. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Белолапенко Ю.В.

    Глава города Ставрополя                                                                                                А.Х. Джатдоев


    Загрузить

Возврат к списку