Личный кабинет
Aa

ВНИМАНИЮ АРЕНДАТОРОВ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ И НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА! В НОВЫЙ ГОД БЕЗ ДОЛГОВ!

24 декабря 2020


Обращаем ваше внимание на необходимость срочно погасить всю имеющуюся задолженность по арендной плате за землю и недвижимое имущество.

Уведомляем, что за каждый день просрочки платежа начисляются пени в размере 0,1 процента от суммы долга на день исполнения денежного обязательства. Кроме того, к должникам применяются меры принудительного взыскания задолженности, предусмотренные законодательством, вплоть до расторжения договоров аренды и изъятия земельных участков и объектов недвижимого имущества, инициирования процедуры банкротства.

Убедительно призываем Вас исполнить свои обязательства по договорам аренды земельных участков и недвижимого имущества. А все поступившие в бюджет города арендные платежи позволят реализовать социально-значимые проекты нашего города.

Выдача квитанций на уплату задолженности по арендной плате за землю и недвижимое имущество производится в комитете по управлению муниципальным имуществом города Ставрополя по адресу: г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 90, кабинет № 100, а также бесплатно во всех офисах МФЦ города Ставрополя.

Оплату можно осуществить через терминалы, установленные в операционных залах МФЦ и в офисах кредитных учреждений.