Личный кабинет
Aa

В Ставрополе завершился прием заявок на участие в конкурсе лучших предпринимателей

17 мая 2021


В Ставрополе завершился прием заявок на участие в конкурсе лучших предпринимателей 1 из 1

В краевом центре завершился прием заявок от желающих поучаствовать в ежегодном городском конкурсе «Лучший предприниматель года в сфере малого и среднего предпринимательства». Бизнес-состязание приурочили ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая.

Напомним, конкурс проводится по 11 номинациям. Среди них - «Лучший предприниматель в сфере производства», «Лучший предприниматель в сфере торговли», «Лучший предприниматель в социальной сфере», «Лучший предприниматель в сфере услуг», «Лучший предприниматель в сфере общественного питания», «Лучший стартап», «Лучший социально ответственный предприниматель», «Лучший молодой предприниматель». «Лучший предприниматель в сфере внутреннего туризма», «Семейный бизнес», «Меценат года».

Побороться за звание лучших пожелали более 30 представителей малого и среднего бизнеса. Победителей объявят 28 мая на торжественной церемонии награждения.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться на сайте «Малое и среднее предпринимательство города Ставрополя» staveconom.ru в разделе «Выставки и конкурсы». 


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку