Личный кабинет
Aa

В Ставрополе завершили ремонт пяти участков дорог в рамках нацпроекта «БКД»

20 августа 2021


В Ставрополе завершили ремонт пяти участков дорог в рамках нацпроекта «БКД» 1 из 4
В Ставрополе завершили ремонт пяти участков дорог в рамках нацпроекта «БКД» 2 из 4
В Ставрополе завершили ремонт пяти участков дорог в рамках нацпроекта «БКД» 3 из 4
В Ставрополе завершили ремонт пяти участков дорог в рамках нацпроекта «БКД» 4 из 4

В краевой столице продолжается комплексный ремонт дорог в рамках реализации национального проекта «Безопасные качественные дороги».

На улице Комсомольская, Гризодубовой, Добролюбова, Трунова и Серова готовы новые дороги и тротуары. Жители уже смогли по достоинству оценить качество нового асфальтного полотна, красоту и удобство плиточного покрытия.

На финишной прямой ремонт улиц Старомарьевское шоссе и Объездная. Дорожники выполнили работы уже на 90%. Обустроили остановочные пункты, укрепили подпорные стены. В скором времени здесь появятся новые светофоры. Также завершаются работы на улице Биологическая и по проезду Янтарному.

Полным ходом идет ремонт на улице Мира (от ул. Достоевского до дома № 2 г), Орджоникидзе (от ул. Р. Люксембург до ул. Голенева).

Напомним, что в рамках реализации нацпроекта в городе отремонтируют около 15 километров автомобильных дорог на 12 участках. Дорожники трудятся в круглосуточном режиме. Больше половины этой работы уже сделано. К сожалению, ремонт улиц может потребовать ограничения движения. В связи с этим администрация города просит жителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и планировать свои поездки с учетом возможных пробок.


Пресс-служба администрации города Ставрополя



Возврат к списку