Личный кабинет
Aa
  • 22 июля 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    22.07.2022 г. Ставрополь № 1504

    О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденные постановлением администрации города Ставрополя от 15.10.2021 № 2342 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края»

    В соответствии со статьями 31 – 33 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Правилами землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденными постановлением администрации города Ставрополя от 15.10.2021 № 2342 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края», постановлением администрации города Ставрополя от 02.08.2011 № 2119 «О комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя», с учетом заключения комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя от 27.06.2022 № 117

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1. Подготовить проект о внесении изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края, утвержденные постановлением администрации города Ставрополя от 15.10.2021 № 2342 «Об утверждении Правил землепользования и застройки муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края» (далее – Правила), в части приведения Правил в соответствие с действующим законодательством.

    2. Комиссии по землепользованию и застройке города Ставрополя в срок до 01 августа 2022 года осуществить подготовку проекта о внесении изменений в Правила в порядке, предусмотренном Градостроительным кодексом Российской Федерации.

    3. Управлению по информационной политике администрации города Ставрополя в течение десяти дней со дня вступления в силу настоящего постановления опубликовать в газете «Вечерний Ставрополь» и разместить на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящее постановление и информационное сообщение о подготовке проекта о внесении изменений в Правила согласно приложению.

    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.

    5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Грибенника А.Д.

    Глава города Ставрополя И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку