Личный кабинет
Aa
  • 31 августа 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ

    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ

    31.08.2022                г. Ставрополь                     № 1811

    Об утверждении порядка организации и проведения мониторинга состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя

    В соответствии со статьями 211 и 214 Трудового кодекса Российской Федерации, Законом Ставропольского края от 11 декабря 2009 г. № 92-кз «О наделении органов местного самоуправления муниципальных и городских округов в Ставропольском крае отдельными государственными полномочиями Российской Федерации, переданными для осуществления органам государственной власти субъектов Российской Федерации, и отдельными государственными полномочиями Ставропольского края в области труда и социальной защиты отдельных категорий граждан»

    ПОСТАНОВЛЯЮ:

    1.                 Утвердить прилагаемый порядок организации и проведения мониторинга состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя.

    2.                 Признать утратившим силу постановление администрации города Ставрополя от 16.02.2021 № 302 «Об утверждении порядка организации сбора и обработки информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории города Ставрополя».

    3.                 Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Ставрополь официальный. Приложение к газете «Вечерний Ставрополь».

    4.                 Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации города Ставрополя в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

    5.                 Контроль исполнения настоящего постановления возложить             на заместителя главы администрации города Ставрополя Диреганову А.В.

    Глава города Ставрополя                                               И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку