Личный кабинет
Aa
  • 2 сентября 2022

    П О С Т А Н О В Л Е Н И Е
    АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА СТАВРОПОЛЯ
    СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ
    02.09.2022                  г. Ставрополь                   № 1853

    О внесении изменения в подпункт 4 пункта 10 Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в городе Ставрополе, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 16.12.2015 № 2847

    В соответствии с Уставом муниципального образования города Ставрополя Ставропольского края


    ПОСТАНОВЛЯЮ:


    1. Внести изменение в подпункт 4 пункта 10 Положения о межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в городе Ставрополе, утвержденного постановлением администрации города Ставрополя от 16.12.2015 № 2847 «О межведомственной комиссии по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения пригодным (непригодным) для проживания граждан, а также многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции в городе Ставрополе», заменив слова «три дня» словами «семь рабочих дней».
    2. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования в газете «Вечерний Ставрополь».
    3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации города Ставрополя Грибенника А.Д.

    Глава города Ставрополя                                                             И.И. Ульянченко


    Загрузить

Возврат к списку